eco farming logo

Главное меню


Видеоматериалы

Disp V

Polis V

Cifr V

GsSrvs

07.09.2023

Disp RA

Disp PP

Disp GS

Новости 24-01-2023

Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» совместно с волонтерской организацией во второй раз организовал цикл информационных встреч для граждан, которые вынужденно переехали в Ивановский регион из четырех новых субъектов РФ – Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Херсонской и Запорожской областей и расположились в пунктах временного размещения граждан.

В рамках мероприятия граждане получили консультации у представителей Социального фонда, Департамента социальной защиты Ивановской области, УМВД, МФЦ и страховых представителей компании «СОГАЗ-Мед».

У людей возникло множество вопросов не только о порядке оформления важных 24.01.2023документов, но и о своих правах и обязанностях, в том числе при получении бесплатной медицинской помощи. Среди прибывших много женщин, детей, пожилых людей – всех тех, кто особенно нуждается в постоянном медицинском контроле своего здоровья. «Мы прибыли из ДНР, собирались быстро, взяли только основное, переживали, как будем получать медицинскую помощь. Нам очень понравилось чуткое отношение страховых представителей, что они приехали сами, не пришлось искать, добираться с детьми. Теперь нам значительно спокойнее, что сможем оформить полис ОМС и получать медицинскую помощь», – поделилась Наталья С.

Страховые представители филиала провели консультации по вопросам обязательного медицинского страхования, рассказали о том, что для получения своевременной, качественной и бесплатной медицинской помощи необходимо оформить полис ОМС и о том, как это сделать.

Кроме того, каждый присутствующий получил «Памятку застрахованному лицу» и контакты для оперативной связи со страховыми представителями «СОГАЗ-Мед».

 

 

 
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ивановской области
153038, г. Иваново, пр-т. Строителей, 21
Телефон: (4932) 56-47-67
Телефоны "горячей линии":(4932) 56-52-58, 8-800-222-15-09 (круглосуточно)
Мы в социальных сетях images 1 ok social 1