eco farming logo

Главное меню


Видеоматериалы

Disp V

Polis V

Cifr V

GsSrvs

07.09.2023

Disp RA

Disp PP

Disp GS

Новости 05-07-2017

2Торжественное мероприятие, посвященное 105-летнему юбилею Вичугской центральной районной больницы, состоялось 30 июня 2017 года во Дворце культуры г. Вичуги.

По этому поводу в Культурном центре города был организован праздничный концерт, на котором присутствовали первый заместитель председателя Ивановской областной Думы, почетный гражданин города Вичуга А.К. Буров, председатель городской Думы Е.В. Морокина, первый заместитель главы городской администрации Д.Н. Домашников, директор ТФОМС Ивановской области М.А. Кабанова и многочисленные гости.

Марина Александровна поздравила медицинских работников с праздником, отметив, что в медицинской практике жизнь и здоровье человека зависит не только от умелых действий лечащего врача, но и от слаженной работы всего коллектива. Поблагодарила сотрудников больницы за их ежедневный самоотверженный труд, за их доброту и милосердие и пожелала коллективу Вичугской ЦРБ, в заботе о здоровье других, не забывать о собственном здоровье. Так же М.А. Кабанова вручила Почетные грамоты и Благодарности территориального фонда обязательного медицинского страхования Ивановской области сотрудникам Вичугской центральной районной больницы.

В настоящее время Вичугская центральная районная больница является многопрофильным учреждением, оказывающим медицинскую помощь более 53 тысячам жителей городского округа Вичуга и Вичугского района.

В учреждении работают девять круглосуточных стационаров по профилям: терапия, хирургия, травматология, акушерство, гинекология, педиатрия, неврология, медицинская реабилитация.

Амбулаторно-поликлиническую помощь населению оказывают восемь подразделений, в том числе самостоятельные стоматологическая и детская поликлиники.

Кроме того, к больнице прикреплены 12 фельдшерско-акушерских пунктов, 34 медицинских кабинета дошкольных и школьных организаций.

Вичугская центральная районная больница, оказывая медицинскую помощь жителям близлежащих районов, выполняет функцию межрайонного центра по профилям травматология и медицинская реабилитация.

В учреждении трудятся более 900 работников. При поддержке администраций города и района реализуется кадровая программа - за последние пять лет в больницу трудоустроены 57 врачей и более 100 медицинских сестер.

Приоритетными направлениями работы больницы остаются повышение доступности и качества медицинской помощи. С 2016 года учреждением сделан упор на внедрение и наиболее широкое использование в практике современных лечебно-диагностических методов.

5 4 3
 

 
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ивановской области
153038, г. Иваново, пр-т. Строителей, 21
Телефон: (4932) 56-47-67
Телефоны "горячей линии":(4932) 56-52-58, 8-800-222-15-09 (круглосуточно)
Мы в социальных сетях images 1 ok social 1