eco farming logo

Главное меню


Видеоматериалы

Disp V

Polis V

Cifr V

GsSrvs

07.09.2023

Disp RA

Disp PP

Disp GS

Новости 18-09-2019

С 12 по 13 сентября в г. Ярославле состоялось совещание директоров территориальных фондов ОМС Центрального федерального округа по вопросам развития информационных технологий в сфере ОМС.

На совещании присутствовали: заместитель Председателя Федерального фонда ОМС Елена Сучкова, заместитель Председателя Правительства Ярославской области Игорь Селезнев, Директор департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Руслан Саитгареев, представители Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России, Управления ФСБ России по Ярославской области, начальник Управления федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ярославской области, представители Федерального фонда ОМС, директора территориальных фондов ОМС.

От ТФОМС Ивановской области в мероприятии приняли участие директор Ирина Березина, заместитель директора Алексей Баклушин, начальник отдела автоматизации информационного обеспечения Александр Циммеринов, начальник отдела информационной безопасности Василий Лебедев.

В ходе совещания обсуждались вопросы цифровизации и информационной безопасности в сфере обязательного медицинского страхования в соответствии с основными направлениями развития информационных технологий, определенных национальной программой «Цифровая экономика», в том числе реализация супер-сервисов и развитие электронных услуг в сфере ОМС.

 

 
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ивановской области
153038, г. Иваново, пр-т. Строителей, 21
Телефон: (4932) 56-47-67
Телефоны "горячей линии":(4932) 56-52-58, 8-800-222-15-09 (круглосуточно)
Мы в социальных сетях images 1 ok social 1