eco farming logo

Главное меню


Видеоматериалы

Disp V

Polis V

Cifr V

GsSrvs

07.09.2023

Disp RA

Disp PP

Disp GS

Новости 29-11-2021

С начала 2021-2022 учебного года Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» (далее – СОГАЗ-Мед) проводил активную работу с Ивановскими ВУЗами и организовал ряд информационных встреч на тему: «Права и обязанности застрахованных лиц в сфере обязательного медицинского страхования (далее – ОМС)».vuz

Страховые представители СОГАЗ-Мед посетили ВУЗы Ивановской области и рассказали присутствующим студентам и преподавателям о Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Ивановской области, а также о возможности прохождения диспансеризации (в том числе и углубленной для граждан, переболевших коронавирусной инфекцией COVID-19).

Особое внимание выступающих было уделено работе страховых представителей и контакт-центра СОГАЗ-Мед по взаимодействию с гражданами по вопросам ОМС.

Сотрудники страховой компании разъяснили аудитории о необходимости информировать страховую медицинскую организацию об изменениях фамилии, имени, отчества, данных паспорта, места жительства, а также о порядке прикрепления к медицинской организации иногородних граждан. Присутствующим напомнили об эпидемиологической ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19 и о необходимости вакцинироваться.

В ходе проведенных мероприятий студенты и преподаватели получили ответы на все интересующие их вопросы в сфере ОМС. Всем присутствующим были выданы буклеты и памятки СОГАЗ-Мед.

Информационные встречи с преподавателями и студентами ВУЗов Ивановской области, показали, что данный формат работы страховой компании позволяет информировать граждан о системе ОМС.

С целью повышения правовой грамотности застрахованных лиц в вопросах ОМС информационная работа страховой организации будет продолжена.  

 

 
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ивановской области
153038, г. Иваново, пр-т. Строителей, 21
Телефон: (4932) 56-47-67
Телефоны "горячей линии":(4932) 56-52-58, 8-800-222-15-09 (круглосуточно)
Мы в социальных сетях images 1 ok social 1