eco farming logo

Главное меню


Видеоматериалы

Disp V

Polis V

Cifr V

GsSrvs

07.09.2023

Disp RA

Disp PP

Disp GS

Новости 09-01-2023

28 декабря 2022 года состоялось очередное заседание Координационного совета по обеспечению и защите прав застрахованных лиц в сфере обязательного медицинского страхования Ивановской области.

В заседании Координационного совета приняли участие представители Фонда, Департамента здравоохранения Ивановской области, Ивановской государственной медицинской академии, Росздравнадзора по Ивановской области, областной Ассоциации врачей, областной организации профсоюза работников здравоохранения, представители страховой медицинской организации.

В ходе заседания заслушали ТФОМС Ивановской области и Ивановский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ – Мед» о результатах работы по рассмотрению обращений застрахованных лиц и досудебного урегулирования обращений, Департамент здравоохранения Ивановской области и Ивановский филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» об исполнении поручений Координационного совета, Председателя о работе Координационного совета за 2022 год.

Рассмотрены результаты увеличения числа обращений за медицинской помощью в поликлинику, стационар, скорую медицинскую помощь более чем на 10%, а также увеличения летальности по отношению к предыдущему месяцу и аналогичному периоду предыдущего года по основным группам заболеваний.

По результатам заседания приняты решения продолжить проведение контрольно-экспертных мероприятий по обеспечению застрахованных граждан качественной, своевременной и безопасной медицинской помощью.

 

 
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ивановской области
153038, г. Иваново, пр-т. Строителей, 21
Телефон: (4932) 56-47-67
Телефоны "горячей линии":(4932) 56-52-58, 8-800-222-15-09 (круглосуточно)
Мы в социальных сетях images 1 ok social 1