eco farming logo

Главное меню


Видеоматериалы

Disp V

Polis V

Cifr V

GsSrvs

07.09.2023

Disp RA

Disp PP

Disp GS

Новости 14-04-2023

Ивановский филиал «СОГАЗ-Мед» принял участие
     в мероприятии совместно с «Родильным домом №1»

 

7 апреля отмечается Всероссийский День беременных. В этом году в г. Иваново его празднуют впервые.

В этот день сотрудники Ивановского филиала «СОГАЗ-Мед» посетили ОБУЗ "Родильный дом №1", где прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню беременных.

Во время встречи царила праздничная атмосфера - играла музыка, работали тематические площадки, была организована фотозона.

14.04.2023Будущие мамы, гости и сотрудники родильного дома собрались в конференц-зале, где с приветственным словом к ним обратилась главный врач ОБУЗ "Родильный дом №1" Лобанова Ольга Викторовна, рассказала о традиции праздника Дня беременных и поздравила будущих мам. Также Ольга Викторовна поблагодарила коллег за верность профессии и учреждению, за мастерство и стремление к постоянному росту, за внимание и чуткость, которые они проявляют к будущим мамам и их малышам.

К поздравлениям присоединились гости праздника: уполномоченный по правам ребенка Ивановской области Океанская Татьяна Петровна и Председатель ООО «Колыбель» Язева Елена Викторовна. Руководитель направления развития и маркетинга АО Страховая компания «СОГАЗ-Мед» Воронова Мария Владимировна рассказала о страховой компании и поздравила будущих мам с Днем беременных.

В рамках мероприятия лекцию о системе ОМС и получении медицинского полиса провела начальник отдела ОМС Ивановского филиала «СОГАЗ Мед» Бородина Татьяна Сергеевна. В ходе встречи будущих мам проинформировали о перечне обследований и процедур, получаемых бесплатно в рамках системы ОМС в период беременности, о документах, которые необходимо взять с собой в роддом, а также получить в роддоме, после родов, о порядке оформления полиса новорожденному ребенку.

Далее лекцию о пособиях и льготах, предусмотренных для беременных и родильниц, провела консультант отдела по предоставлению социальных выплат и социальной поддержки Территориального управления социальной защиты населения по городу Иваново Задонская Надежда Венедиктовна.

В заключении для будущих мам провели мастер-класс по слингоношению, вручили подарки и информационные материалы от «СОГАЗ-Мед».

 

 

 
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ивановской области
153038, г. Иваново, пр-т. Строителей, 21
Телефон: (4932) 56-47-67
Телефоны "горячей линии":(4932) 56-52-58, 8-800-222-15-09 (круглосуточно)
Мы в социальных сетях images 1 ok social 1